列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1955F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 |
19:55 発 |
|
東雲 |
19:57 着 19:58 発 |
|
国際展示場 |
19:59 着 20:00 発 |
|
東京テレポート |
20:01 着 20:02 発 |
|
天王洲アイル |
20:05 着 20:06 発 |
|
品川シーサイド |
20:07 着 20:07 発 |
|
大井町 |
20:10 着 20:10 発 |
|
大崎 |
20:13 着 20:17 発 |
7 |
恵比寿 | 20:21 発 | |
渋谷 | 20:23 発 | |
新宿 | 20:29 発 | |
池袋 | 20:35 発 | 4 |
板橋 | 20:38 発 | |
十条 | 20:40 発 | |
赤羽 | 20:43 発 | |
戸田公園 | 20:48 発 | |
武蔵浦和 | 20:53 発 | |
与野本町 | 20:57 発 | |
大宮 | 21:03 発 | |
日進 | 21:07 発 | |
西大宮 | 21:10 発 | |
指扇 | 21:13 発 | |
南古谷 | 21:17 発 | |
川越 | 21:22 着 |