列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 1743K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 |
17:19 発 |
|
東雲 |
17:22 着 17:22 発 |
|
国際展示場 |
17:24 着 17:24 発 |
|
東京テレポート |
17:26 着 17:26 発 |
|
天王洲アイル |
17:30 着 17:30 発 |
|
品川シーサイド |
17:32 着 17:32 発 |
|
大井町 |
17:34 着 17:35 発 |
|
大崎 |
17:38 着 17:39 発 |
7 |
恵比寿 | 17:43 発 | |
渋谷 | 17:45 発 | |
新宿 | 17:51 発 | |
池袋 | 17:56 発 | 4 |
板橋 | 17:59 発 | |
十条 | 18:01 発 | |
赤羽 | 18:04 発 | |
北赤羽 | 18:06 発 | |
浮間舟渡 | 18:08 発 | |
戸田公園 | 18:11 発 | |
戸田 | 18:13 発 | |
北戸田 | 18:15 発 | |
武蔵浦和 | 18:18 発 | |
中浦和 | 18:20 発 | |
南与野 | 18:22 発 | |
与野本町 | 18:25 発 | |
北与野 | 18:26 発 | |
大宮 | 18:30 着 |