列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1345F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 |
13:14 発 |
|
東雲 |
13:17 着 13:17 発 |
|
国際展示場 |
13:19 着 13:19 発 |
|
東京テレポート |
13:21 着 13:21 発 |
|
天王洲アイル |
13:25 着 13:25 発 |
|
品川シーサイド |
13:27 着 13:27 発 |
|
大井町 |
13:29 着 13:30 発 |
|
大崎 |
13:33 着 13:34 発 |
8 |
恵比寿 | 13:38 発 | |
渋谷 | 13:40 発 | |
新宿 | 13:45 発 | |
池袋 | 13:51 発 | 4 |
板橋 | 13:54 発 | |
十条 | 13:56 発 | |
赤羽 | 13:59 発 | |
戸田公園 | 14:04 発 | |
武蔵浦和 | 14:09 発 | |
与野本町 | 14:13 発 | |
大宮 | 14:17 発 | |
日進 | 14:21 発 | |
西大宮 | 14:26 発 | |
指扇 | 14:28 発 | |
南古谷 | 14:35 発 | |
川越 | 14:39 着 |