列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 1984K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
大宮 | 19:05 発 | |
北与野 | 19:07 発 | |
与野本町 | 19:09 発 | |
南与野 | 19:11 発 | |
中浦和 | 19:14 発 | |
武蔵浦和 | 19:19 発 | |
北戸田 | 19:22 発 | |
戸田 | 19:24 発 | |
戸田公園 | 19:26 発 | |
浮間舟渡 | 19:29 発 | |
北赤羽 | 19:31 発 | |
赤羽 | 19:34 発 | |
十条 | 19:37 発 | |
板橋 | 19:39 発 | |
池袋 | 19:42 発 | 1 |
新宿 | 19:48 発 | |
渋谷 | 19:53 発 | |
恵比寿 | 19:55 発 | |
大崎 |
19:59 着 20:00 発 |
5 |
大井町 |
20:03 着 20:03 発 |
|
品川シーサイド |
20:05 着 20:06 発 |
|
天王洲アイル |
20:07 着 20:08 発 |
|
東京テレポート |
20:11 着 20:11 発 |
|
国際展示場 |
20:13 着 20:14 発 |
|
東雲 |
20:15 着 20:16 発 |
|
新木場 |
20:18 着 |