列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 1614K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
大宮 | 16:46 発 | |
北与野 | 16:49 発 | |
与野本町 | 16:51 発 | |
南与野 | 16:53 発 | |
中浦和 | 16:55 発 | |
武蔵浦和 | 17:00 発 | |
北戸田 | 17:03 発 | |
戸田 | 17:05 発 | |
戸田公園 | 17:08 発 | |
浮間舟渡 | 17:10 発 | |
北赤羽 | 17:12 発 | |
赤羽 | 17:15 発 | |
十条 | 17:17 発 | |
板橋 | 17:20 発 | |
池袋 | 17:23 発 | 1 |
新宿 | 17:29 発 | |
渋谷 | 17:34 発 | |
恵比寿 | 17:36 発 | |
大崎 |
17:40 着 17:42 発 |
5 |
大井町 |
17:44 着 17:45 発 |
|
品川シーサイド |
17:47 着 17:47 発 |
|
天王洲アイル |
17:49 着 17:49 発 |
|
東京テレポート |
17:52 着 17:53 発 |
|
国際展示場 |
17:55 着 17:55 発 |
|
東雲 |
17:57 着 17:57 発 |
|
新木場 |
18:00 着 |