列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1356F |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 13:50 発 | |
南古谷 | 13:55 発 | |
指扇 | 14:00 発 | |
西大宮 | 14:05 発 | |
日進 | 14:08 発 | |
大宮 | 14:13 発 | |
与野本町 | 14:17 発 | |
武蔵浦和 | 14:21 発 | |
戸田公園 | 14:26 発 | |
赤羽 | 14:32 発 | |
十条 | 14:35 発 | |
板橋 | 14:37 発 | |
池袋 | 14:41 発 | 1 |
新宿 | 14:49 発 | |
渋谷 | 14:55 発 | |
恵比寿 | 14:57 発 | |
大崎 |
15:01 着 15:02 発 |
5 |
大井町 |
15:04 着 15:05 発 |
|
品川シーサイド |
15:07 着 15:07 発 |
|
天王洲アイル |
15:09 着 15:09 発 |
|
東京テレポート |
15:12 着 15:13 発 |
|
国際展示場 |
15:15 着 15:15 発 |
|
東雲 |
15:17 着 15:17 発 |
|
新木場 |
15:20 着 |