列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1202F |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 12:30 発 | |
南古谷 | 12:35 発 | |
指扇 | 12:40 発 | |
西大宮 | 12:45 発 | |
日進 | 12:48 発 | |
大宮 | 12:53 発 | |
与野本町 | 12:57 発 | |
武蔵浦和 | 13:01 発 | |
戸田公園 | 13:06 発 | |
赤羽 | 13:11 発 | |
十条 | 13:14 発 | |
板橋 | 13:16 発 | |
池袋 | 13:20 発 | 1 |
新宿 | 13:25 発 | |
渋谷 | 13:31 発 | |
恵比寿 | 13:33 発 | |
大崎 |
13:37 着 13:38 発 |
5 |
大井町 |
13:40 着 13:41 発 |
|
品川シーサイド |
13:43 着 13:43 発 |
|
天王洲アイル |
13:45 着 13:45 発 |
|
東京テレポート |
13:48 着 13:49 発 |
|
国際展示場 |
13:51 着 13:51 発 |
|
東雲 |
13:53 着 13:53 発 |
|
新木場 |
13:56 着 |