列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1008F |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 10:50 発 | |
南古谷 | 10:55 発 | |
指扇 | 11:00 発 | |
西大宮 | 11:05 発 | |
日進 | 11:08 発 | |
大宮 | 11:13 発 | |
与野本町 | 11:17 発 | |
武蔵浦和 | 11:21 発 | |
戸田公園 | 11:26 発 | |
赤羽 | 11:32 発 | |
十条 | 11:35 発 | |
板橋 | 11:37 発 | |
池袋 | 11:41 発 | 1 |
新宿 | 11:47 発 | |
渋谷 | 11:53 発 | |
恵比寿 | 11:55 発 | |
大崎 |
11:59 着 12:00 発 |
6 |
大井町 |
12:03 着 12:03 発 |
|
品川シーサイド |
12:05 着 12:06 発 |
|
天王洲アイル |
12:07 着 12:08 発 |
|
東京テレポート |
12:11 着 12:11 発 |
|
国際展示場 |
12:13 着 12:14 発 |
|
東雲 |
12:15 着 12:16 発 |
|
新木場 |
12:18 着 |