列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 2159K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 |
21:50 発 |
|
東雲 |
21:53 着 21:53 発 |
|
国際展示場 |
21:55 着 21:55 発 |
|
東京テレポート |
21:57 着 21:57 発 |
|
天王洲アイル |
22:01 着 22:01 発 |
|
品川シーサイド |
22:03 着 22:03 発 |
|
大井町 |
22:05 着 22:06 発 |
|
大崎 |
22:09 着 22:10 発 |
7 |
恵比寿 | 22:14 発 | |
渋谷 | 22:16 発 | |
新宿 | 22:22 発 | |
池袋 | 22:28 発 | 4 |
板橋 | 22:31 発 | |
十条 | 22:33 発 | |
赤羽 | 22:37 発 | |
北赤羽 | 22:39 発 | |
浮間舟渡 | 22:41 発 | |
戸田公園 | 22:44 発 | |
戸田 | 22:46 発 | |
北戸田 | 22:48 発 | |
武蔵浦和 | 22:51 発 | |
中浦和 | 22:53 発 | |
南与野 | 22:55 発 | |
与野本町 | 22:57 発 | |
北与野 | 22:59 発 | |
大宮 | 23:03 発 | |
日進 | 23:07 発 | |
西大宮 | 23:10 発 | |
指扇 | 23:13 発 | |
南古谷 | 23:19 発 | |
川越 | 23:23 着 |