列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 2117K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 |
21:16 発 |
|
東雲 |
21:19 着 21:19 発 |
|
国際展示場 |
21:21 着 21:21 発 |
|
東京テレポート |
21:23 着 21:24 発 |
|
天王洲アイル |
21:28 着 21:28 発 |
|
品川シーサイド |
21:30 着 21:30 発 |
|
大井町 |
21:32 着 21:33 発 |
|
大崎 |
21:36 着 21:37 発 |
8 |
恵比寿 | 21:41 発 | |
渋谷 | 21:43 発 | |
新宿 | 21:50 発 | |
池袋 | 21:56 発 | 4 |
板橋 | 21:58 発 | |
十条 | 22:01 発 | |
赤羽 | 22:04 発 | |
北赤羽 | 22:06 発 | |
浮間舟渡 | 22:08 発 | |
戸田公園 | 22:11 発 | |
戸田 | 22:13 発 | |
北戸田 | 22:15 発 | |
武蔵浦和 | 22:18 発 | |
中浦和 | 22:20 発 | |
南与野 | 22:22 発 | |
与野本町 | 22:24 発 | |
北与野 | 22:26 発 | |
大宮 | 22:30 発 | |
日進 | 22:34 発 | |
西大宮 | 22:39 発 | |
指扇 | 22:41 発 | |
南古谷 | 22:48 発 | |
川越 | 22:52 着 |