列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 1905K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 |
19:54 発 |
|
東雲 |
19:56 着 19:57 発 |
|
国際展示場 |
19:58 着 19:59 発 |
|
東京テレポート |
20:00 着 20:01 発 |
|
天王洲アイル |
20:04 着 20:05 発 |
|
品川シーサイド |
20:06 着 20:06 発 |
|
大井町 |
20:09 着 20:09 発 |
|
大崎 |
20:12 着 20:13 発 |
8 |
恵比寿 | 20:18 発 | |
渋谷 | 20:20 発 | |
新宿 | 20:26 発 | |
池袋 | 20:31 発 | 4 |
板橋 | 20:34 発 | |
十条 | 20:37 発 | |
赤羽 | 20:40 発 | |
北赤羽 | 20:43 発 | |
浮間舟渡 | 20:45 発 | |
戸田公園 | 20:48 発 | |
戸田 | 20:50 発 | |
北戸田 | 20:52 発 | |
武蔵浦和 | 20:55 発 | |
中浦和 | 20:57 発 | |
南与野 | 21:00 発 | |
与野本町 | 21:02 発 | |
北与野 | 21:04 発 | |
大宮 | 21:08 着 |