列車種別 | 通勤快速 |
---|---|
列車番号 | 1827S |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 |
18:27 発 |
|
東雲 |
18:30 着 18:30 発 |
|
国際展示場 |
18:32 着 18:32 発 |
|
東京テレポート |
18:34 着 18:35 発 |
|
天王洲アイル |
18:38 着 18:39 発 |
|
品川シーサイド |
18:40 着 18:41 発 |
|
大井町 |
18:43 着 18:44 発 |
|
大崎 |
18:47 着 18:50 発 |
7 |
恵比寿 | 18:54 発 | |
渋谷 | 18:56 発 | |
新宿 | 19:02 発 | |
池袋 | 19:08 発 | 4 |
板橋 | 19:11 発 | |
十条 | 19:13 発 | |
赤羽 | 19:17 発 | |
武蔵浦和 | 19:26 発 | |
大宮 | 19:33 発 | |
日進 | 19:37 発 | |
西大宮 | 19:41 発 | |
指扇 | 19:43 発 | |
南古谷 | 19:49 発 | |
川越 | 19:53 着 |