列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 1753K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 |
17:39 発 |
|
東雲 |
17:41 着 17:41 発 |
|
国際展示場 |
17:43 着 17:43 発 |
|
東京テレポート |
17:45 着 17:46 発 |
|
天王洲アイル |
17:50 着 17:50 発 |
|
品川シーサイド |
17:52 着 17:52 発 |
|
大井町 |
17:54 着 17:55 発 |
|
大崎 |
17:58 着 18:00 発 |
8 |
恵比寿 | 18:04 発 | |
渋谷 | 18:06 発 | |
新宿 | 18:13 発 | |
池袋 | 18:18 発 | 4 |
板橋 | 18:21 発 | |
十条 | 18:24 発 | |
赤羽 | 18:27 着 |