列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 907K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 |
09:37 発 |
|
東雲 |
09:39 着 09:40 発 |
|
国際展示場 |
09:41 着 09:42 発 |
|
東京テレポート |
09:43 着 09:44 発 |
|
天王洲アイル |
09:47 着 09:48 発 |
|
品川シーサイド |
09:49 着 09:49 発 |
|
大井町 |
09:52 着 09:52 発 |
|
大崎 |
09:55 着 09:56 発 |
8 |
恵比寿 | 10:00 発 | |
渋谷 | 10:02 発 | |
新宿 | 10:10 発 | |
池袋 | 10:15 着 | 4 |