列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 700K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
大宮 | 07:17 発 | |
北与野 | 07:20 発 | |
与野本町 | 07:21 発 | |
南与野 | 07:24 発 | |
中浦和 | 07:26 発 | |
武蔵浦和 | 07:28 発 | |
北戸田 | 07:30 発 | |
戸田 | 07:32 発 | |
戸田公園 | 07:35 発 | |
浮間舟渡 | 07:37 発 | |
北赤羽 | 07:39 発 | |
赤羽 | 07:42 発 | |
十条 | 07:44 発 | |
板橋 | 07:47 発 | |
池袋 | 07:50 発 | 1 |
新宿 | 07:56 発 | |
渋谷 | 08:02 発 | |
恵比寿 | 08:04 発 | |
大崎 |
08:08 着 08:12 発 |
6 |
大井町 |
08:14 着 08:15 発 |
|
品川シーサイド |
08:17 着 08:17 発 |
|
天王洲アイル |
08:19 着 08:19 発 |
|
東京テレポート |
08:22 着 08:23 発 |
|
国際展示場 |
08:25 着 08:25 発 |
|
東雲 |
08:27 着 08:27 発 |
|
新木場 |
08:30 着 |