列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 602K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
大宮 | 06:53 発 | |
北与野 | 06:56 発 | |
与野本町 | 06:58 発 | |
南与野 | 07:00 発 | |
中浦和 | 07:02 発 | |
武蔵浦和 | 07:04 発 | |
北戸田 | 07:07 発 | |
戸田 | 07:09 発 | |
戸田公園 | 07:11 発 | |
浮間舟渡 | 07:14 発 | |
北赤羽 | 07:16 発 | |
赤羽 | 07:18 発 | |
十条 | 07:21 発 | |
板橋 | 07:23 発 | |
池袋 | 07:27 発 | 1 |
新宿 | 07:33 発 | |
渋谷 | 07:38 発 | |
恵比寿 | 07:40 発 | |
大崎 |
07:44 着 07:45 発 |
5 |
大井町 |
07:48 着 07:48 発 |
|
品川シーサイド |
07:50 着 07:51 発 |
|
天王洲アイル |
07:52 着 07:53 発 |
|
東京テレポート |
07:56 着 07:56 発 |
|
国際展示場 |
07:58 着 07:59 発 |
|
東雲 |
08:00 着 08:01 発 |
|
新木場 |
08:03 着 |