列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 801K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 |
08:35 発 |
|
東雲 |
08:37 着 08:38 発 |
|
国際展示場 |
08:39 着 08:40 発 |
|
東京テレポート |
08:41 着 08:42 発 |
|
天王洲アイル |
08:45 着 08:46 発 |
|
品川シーサイド |
08:47 着 08:47 発 |
|
大井町 |
08:50 着 08:50 発 |
|
大崎 |
08:53 着 08:54 発 |
7 |
恵比寿 | 08:58 発 | |
渋谷 | 09:00 発 | |
新宿 | 09:07 発 | |
池袋 | 09:13 発 | 4 |
板橋 | 09:15 発 | |
十条 | 09:18 発 | |
赤羽 | 09:22 発 | |
北赤羽 | 09:24 発 | |
浮間舟渡 | 09:26 発 | |
戸田公園 | 09:29 発 | |
戸田 | 09:31 発 | |
北戸田 | 09:33 発 | |
武蔵浦和 | 09:36 発 | |
中浦和 | 09:38 発 | |
南与野 | 09:40 発 | |
与野本町 | 09:42 発 | |
北与野 | 09:44 発 | |
大宮 | 09:48 着 |