列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 2319K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 |
23:04 発 |
|
東雲 |
23:07 着 23:07 発 |
|
国際展示場 |
23:09 着 23:09 発 |
|
東京テレポート |
23:11 着 23:11 発 |
|
天王洲アイル |
23:15 着 23:15 発 |
|
品川シーサイド |
23:17 着 23:17 発 |
|
大井町 |
23:19 着 23:20 発 |
|
大崎 |
23:23 着 23:26 発 |
8 |
恵比寿 | 23:30 発 | |
渋谷 | 23:32 発 | |
新宿 | 23:39 発 | |
池袋 | 23:45 発 | 4 |
板橋 | 23:47 発 | |
十条 | 23:50 発 | |
赤羽 | 23:54 発 | |
北赤羽 | 23:56 発 | |
浮間舟渡 | 23:58 発 | |
戸田公園 | 24:01 発 | |
戸田 | 24:03 発 | |
北戸田 | 24:05 発 | |
武蔵浦和 | 24:11 発 | |
中浦和 | 24:13 発 | |
南与野 | 24:15 発 | |
与野本町 | 24:17 発 | |
北与野 | 24:19 発 | |
大宮 | 24:23 着 |