列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 2086K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
大宮 | 20:21 発 | |
北与野 | 20:24 発 | |
与野本町 | 20:25 発 | |
南与野 | 20:28 発 | |
中浦和 | 20:30 発 | |
武蔵浦和 | 20:32 発 | |
北戸田 | 20:34 発 | |
戸田 | 20:36 発 | |
戸田公園 | 20:39 発 | |
浮間舟渡 | 20:41 発 | |
北赤羽 | 20:43 発 | |
赤羽 | 20:46 発 | |
十条 | 20:48 発 | |
板橋 | 20:51 発 | |
池袋 | 20:54 発 | 1 |
新宿 | 21:00 発 | |
渋谷 | 21:06 発 | |
恵比寿 | 21:08 発 | |
大崎 |
21:12 着 21:14 発 |
5 |
大井町 |
21:16 着 21:17 発 |
|
品川シーサイド |
21:19 着 21:19 発 |
|
天王洲アイル |
21:21 着 21:21 発 |
|
東京テレポート |
21:24 着 21:25 発 |
|
国際展示場 |
21:27 着 21:27 発 |
|
東雲 |
21:29 着 21:29 発 |
|
新木場 |
21:32 着 |