列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1185F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 |
11:31 発 |
|
東雲 |
11:33 着 11:34 発 |
|
国際展示場 |
11:35 着 11:36 発 |
|
東京テレポート |
11:37 着 11:38 発 |
|
天王洲アイル |
11:41 着 11:42 発 |
|
品川シーサイド |
11:43 着 11:43 発 |
|
大井町 |
11:46 着 11:46 発 |
|
大崎 |
11:49 着 11:53 発 |
8 |
恵比寿 | 11:57 発 | |
渋谷 | 11:59 発 | |
新宿 | 12:05 発 | |
池袋 | 12:10 発 | 4 |
板橋 | 12:13 発 | |
十条 | 12:15 発 | |
赤羽 | 12:18 発 | |
戸田公園 | 12:23 発 | |
武蔵浦和 | 12:28 発 | |
与野本町 | 12:32 発 | |
大宮 | 12:37 発 | |
日進 | 12:41 発 | |
西大宮 | 12:46 発 | |
指扇 | 12:48 発 | |
南古谷 | 12:55 発 | |
川越 | 12:59 着 |