列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1189F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 |
11:14 発 |
|
東雲 |
11:16 着 11:17 発 |
|
国際展示場 |
11:18 着 11:19 発 |
|
東京テレポート |
11:20 着 11:21 発 |
|
天王洲アイル |
11:24 着 11:25 発 |
|
品川シーサイド |
11:26 着 11:26 発 |
|
大井町 |
11:29 着 11:29 発 |
|
大崎 |
11:32 着 11:33 発 |
8 |
恵比寿 | 11:37 発 | |
渋谷 | 11:39 発 | |
新宿 | 11:45 発 | |
池袋 | 11:50 発 | 4 |
板橋 | 11:53 発 | |
十条 | 11:55 発 | |
赤羽 | 11:58 発 | |
戸田公園 | 12:03 発 | |
武蔵浦和 | 12:08 発 | |
与野本町 | 12:12 発 | |
大宮 | 12:17 発 | |
日進 | 12:21 発 | |
西大宮 | 12:26 発 | |
指扇 | 12:28 発 | |
南古谷 | 12:35 発 | |
川越 | 12:39 着 |