列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1087F |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 |
10:33 発 |
|
東雲 |
10:36 着 10:36 発 |
|
国際展示場 |
10:38 着 10:38 発 |
|
東京テレポート |
10:40 着 10:40 発 |
|
天王洲アイル |
10:44 着 10:44 発 |
|
品川シーサイド |
10:46 着 10:46 発 |
|
大井町 |
10:48 着 10:49 発 |
|
大崎 |
10:52 着 10:53 発 |
8 |
恵比寿 | 10:57 発 | |
渋谷 | 10:59 発 | |
新宿 | 11:05 発 | |
池袋 | 11:10 発 | 4 |
板橋 | 11:13 発 | |
十条 | 11:15 発 | |
赤羽 | 11:18 発 | |
戸田公園 | 11:23 発 | |
武蔵浦和 | 11:28 発 | |
与野本町 | 11:32 発 | |
大宮 | 11:37 発 | |
日進 | 11:41 発 | |
西大宮 | 11:46 発 | |
指扇 | 11:48 発 | |
南古谷 | 11:55 発 | |
川越 | 11:59 着 |