列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1790F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 17:50 発 | |
南古谷 | 17:55 発 | |
指扇 | 18:00 発 | |
西大宮 | 18:04 発 | |
日進 | 18:08 発 | |
大宮 | 18:13 発 | |
与野本町 | 18:16 発 | |
武蔵浦和 | 18:20 発 | |
戸田公園 | 18:25 発 | |
赤羽 | 18:30 発 | |
十条 | 18:33 発 | |
板橋 | 18:35 発 | |
池袋 | 18:39 発 | 1 |
新宿 | 18:44 発 | |
渋谷 | 18:49 発 | |
恵比寿 | 18:52 発 | |
大崎 |
18:55 着 18:57 発 |
5 |
大井町 |
19:00 着 19:00 発 |
|
品川シーサイド |
19:02 着 19:03 発 |
|
天王洲アイル |
19:04 着 19:05 発 |
|
東京テレポート |
19:08 着 19:08 発 |
|
国際展示場 |
19:10 着 19:11 発 |
|
東雲 |
19:12 着 19:13 発 |
|
新木場 |
19:15 着 |