列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1490F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 14:30 発 | |
南古谷 | 14:35 発 | |
指扇 | 14:40 発 | |
西大宮 | 14:45 発 | |
日進 | 14:48 発 | |
大宮 | 14:53 発 | |
与野本町 | 14:57 発 | |
武蔵浦和 | 15:01 発 | |
戸田公園 | 15:06 発 | |
赤羽 | 15:11 発 | |
十条 | 15:14 発 | |
板橋 | 15:16 発 | |
池袋 | 15:20 発 | 1 |
新宿 | 15:26 発 | |
渋谷 | 15:31 発 | |
恵比寿 | 15:33 発 | |
大崎 |
15:37 着 15:42 発 |
6 |
大井町 |
15:44 着 15:45 発 |
|
品川シーサイド |
15:47 着 15:47 発 |
|
天王洲アイル |
15:49 着 15:49 発 |
|
東京テレポート |
15:52 着 15:53 発 |
|
国際展示場 |
15:55 着 15:55 発 |
|
東雲 |
15:57 着 15:57 発 |
|
新木場 |
16:00 着 |