列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1286F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 12:10 発 | |
南古谷 | 12:15 発 | |
指扇 | 12:20 発 | |
西大宮 | 12:25 発 | |
日進 | 12:28 発 | |
大宮 | 12:33 発 | |
与野本町 | 12:37 発 | |
武蔵浦和 | 12:41 発 | |
戸田公園 | 12:46 発 | |
赤羽 | 12:51 発 | |
十条 | 12:54 発 | |
板橋 | 12:56 発 | |
池袋 | 13:00 発 | 1 |
新宿 | 13:06 発 | |
渋谷 | 13:12 発 | |
恵比寿 | 13:14 発 | |
大崎 |
13:18 着 13:19 発 |
6 |
大井町 |
13:21 着 13:22 発 |
|
品川シーサイド |
13:24 着 13:24 発 |
|
天王洲アイル |
13:26 着 13:26 発 |
|
東京テレポート |
13:29 着 13:30 発 |
|
国際展示場 |
13:32 着 13:32 発 |
|
東雲 |
13:34 着 13:34 発 |
|
新木場 |
13:37 着 |