列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 819K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 |
08:58 発 |
|
東雲 |
09:01 着 09:01 発 |
|
国際展示場 |
09:03 着 09:03 発 |
|
東京テレポート |
09:05 着 09:05 発 |
|
天王洲アイル |
09:09 着 09:09 発 |
|
品川シーサイド |
09:11 着 09:11 発 |
|
大井町 |
09:13 着 09:14 発 |
|
大崎 |
09:17 着 09:18 発 |
8 |
恵比寿 | 09:22 発 | |
渋谷 | 09:24 発 | |
新宿 | 09:29 発 | |
池袋 | 09:36 発 | 4 |
板橋 | 09:38 発 | |
十条 | 09:41 発 | |
赤羽 | 09:44 発 | |
北赤羽 | 09:46 発 | |
浮間舟渡 | 09:48 発 | |
戸田公園 | 09:51 発 | |
戸田 | 09:53 発 | |
北戸田 | 09:55 発 | |
武蔵浦和 | 09:58 発 | |
中浦和 | 10:00 発 | |
南与野 | 10:02 発 | |
与野本町 | 10:05 発 | |
北与野 | 10:06 発 | |
大宮 | 10:10 着 |