列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 851K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 |
08:09 発 |
|
東雲 |
08:11 着 08:12 発 |
|
国際展示場 |
08:13 着 08:14 発 |
|
東京テレポート |
08:15 着 08:16 発 |
|
天王洲アイル |
08:19 着 08:20 発 |
|
品川シーサイド |
08:21 着 08:21 発 |
|
大井町 |
08:24 着 08:24 発 |
|
大崎 |
08:27 着 08:28 発 |
7 |
恵比寿 | 08:32 発 | |
渋谷 | 08:34 発 | |
新宿 | 08:41 発 | |
池袋 | 08:47 発 | 4 |
板橋 | 08:50 発 | |
十条 | 08:52 発 | |
赤羽 | 08:55 発 | |
北赤羽 | 08:58 発 | |
浮間舟渡 | 09:00 発 | |
戸田公園 | 09:05 発 | |
戸田 | 09:07 発 | |
北戸田 | 09:09 発 | |
武蔵浦和 | 09:12 発 | |
中浦和 | 09:14 発 | |
南与野 | 09:16 発 | |
与野本町 | 09:18 発 | |
北与野 | 09:20 発 | |
大宮 | 09:24 着 |