列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 2051F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 |
20:12 発 |
|
東雲 |
20:15 着 20:15 発 |
|
国際展示場 |
20:17 着 20:17 発 |
|
東京テレポート |
20:19 着 20:21 発 |
|
天王洲アイル |
20:24 着 20:25 発 |
|
品川シーサイド |
20:26 着 20:26 発 |
|
大井町 |
20:29 着 20:29 発 |
|
大崎 |
20:32 着 20:33 発 |
8 |
恵比寿 | 20:37 発 | |
渋谷 | 20:39 発 | |
新宿 | 20:46 発 | |
池袋 | 20:51 発 | 4 |
板橋 | 20:54 発 | |
十条 | 20:56 発 | |
赤羽 | 20:59 発 | |
戸田公園 | 21:04 発 | |
武蔵浦和 | 21:09 発 | |
与野本町 | 21:13 発 | |
大宮 | 21:20 発 | |
日進 | 21:24 発 | |
西大宮 | 21:27 発 | |
指扇 | 21:32 発 | |
南古谷 | 21:37 発 | |
川越 | 21:41 着 |