列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1651F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 |
16:48 発 |
|
東雲 |
16:51 着 16:51 発 |
|
国際展示場 |
16:53 着 16:53 発 |
|
東京テレポート |
16:55 着 16:55 発 |
|
天王洲アイル |
16:59 着 16:59 発 |
|
品川シーサイド |
17:01 着 17:01 発 |
|
大井町 |
17:03 着 17:04 発 |
|
大崎 |
17:07 着 17:08 発 |
8 |
恵比寿 | 17:12 発 | |
渋谷 | 17:14 発 | |
新宿 | 17:20 発 | |
池袋 | 17:27 発 | 4 |
板橋 | 17:29 発 | |
十条 | 17:32 発 | |
赤羽 | 17:36 発 | |
戸田公園 | 17:41 発 | |
武蔵浦和 | 17:46 発 | |
与野本町 | 17:50 発 | |
大宮 | 17:57 発 | |
日進 | 18:01 発 | |
西大宮 | 18:05 発 | |
指扇 | 18:08 発 | |
南古谷 | 18:15 発 | |
川越 | 18:19 着 |