기차 종류 | 쾌속 |
---|---|
기차 번호 | 1739F |
운전 일 | 토요일•공휴일 |
역명 | 시간 | 번선 |
---|---|---|
신키바 | 17:59 | |
시노노메 | 18:02 | |
국제전시장 | 18:04 | |
도쿄텔레포트 | 18:07 | |
덴노즈아일 | 18:11 | |
시나가와시사이드 | 18:13 | |
오이마치 | 18:16 | |
오사키 |
18:19 18:20 |
8 |
에비스 | 18:24 | |
시부야 | 18:26 | |
신주쿠 | 18:32 | |
이케부쿠로 | 18:40 | 4 |
이타바시 | 18:42 | |
주조 | 18:45 | |
아카바네 | 18:48 | |
토다코엔 | 18:53 | |
무사시 우라와 | 18:58 | |
나카 우라와 | 19:00 | |
미나미요노 | 19:02 | |
요노혼 마치 | 19:04 | |
기타요노 | 19:06 | |
오미야 | 19:11 | |
닛신 | 19:15 | |
니시오미야 | 19:21 | |
사시오우기 | 19:23 | |
미나미후루야 | 19:30 | |
가와 고에 | 19:34 |