기차 종류 | 통근 쾌속 |
---|---|
기차 번호 | 2090S |
운전 일 | 평일 |
역명 | 시간 | 번선 |
---|---|---|
가와 고에 | 20:25 | |
미나미후루야 | 20:30 | |
사시오우기 | 20:35 | |
니시오미야 | 20:39 | |
닛신 | 20:43 | |
오미야 | 20:50 | |
무사시 우라와 | 20:57 | |
아카바네 | 21:07 | |
주조 | 21:09 | |
이타바시 | 21:12 | |
이케부쿠로 | 21:16 | 1 |
신주쿠 | 21:23 | |
시부야 | 21:27 | |
에비스 | 21:30 | |
오사키 |
21:34 21:35 |
6 |
오이마치 | 21:38 | |
시나가와시사이드 | 21:41 | |
덴노즈아일 | 21:43 | |
도쿄텔레포트 | 21:47 | |
국제전시장 | 21:50 | |
시노노메 | 21:52 | |
신키바 | 21:54 |