기차 종류 | 통근 쾌속 |
---|---|
기차 번호 | 1744S |
운전 일 | 평일 |
역명 | 시간 | 번선 |
---|---|---|
가와 고에 | 17:05 | |
미나미후루야 | 17:10 | |
사시오우기 | 17:15 | |
니시오미야 | 17:19 | |
닛신 | 17:23 | |
오미야 | 17:30 | |
무사시 우라와 | 17:37 | |
아카바네 | 17:47 | |
주조 | 17:49 | |
이타바시 | 17:52 | |
이케부쿠로 | 17:57 | 1 |
신주쿠 | 18:04 | |
시부야 | 18:08 | |
에비스 | 18:10 | |
오사키 |
18:14 18:15 |
6 |
오이마치 | 18:19 | |
시나가와시사이드 | 18:21 | |
덴노즈아일 | 18:24 | |
도쿄텔레포트 | 18:28 | |
국제전시장 | 18:30 | |
시노노메 | 18:32 | |
신키바 | 18:35 |