기차 종류 | 쾌속 |
---|---|
기차 번호 | 1284F |
운전 일 | 토요일•공휴일 |
역명 | 시간 | 번선 |
---|---|---|
가와 고에 | 12:50 | |
미나미후루야 | 12:55 | |
사시오우기 | 13:00 | |
니시오미야 | 13:05 | |
닛신 | 13:09 | |
오미야 | 13:14 | |
요노혼 마치 | 13:17 | |
무사시 우라와 | 13:21 | |
토다코엔 | 13:26 | |
아카바네 | 13:32 | |
주조 | 13:35 | |
이타바시 | 13:37 | |
이케부쿠로 | 13:41 | 1 |
신주쿠 | 13:50 | |
시부야 | 13:55 | |
에비스 | 13:57 | |
오사키 |
14:01 14:02 |
5 |
오이마치 | 14:05 | |
시나가와시사이드 | 14:08 | |
덴노즈아일 | 14:10 | |
도쿄텔레포트 | 14:14 | |
국제전시장 | 14:16 | |
시노노메 | 14:18 | |
신키바 | 14:21 |