기차 종류 | 쾌속 |
---|---|
기차 번호 | 1016F |
운전 일 | 평일 |
역명 | 시간 | 번선 |
---|---|---|
가와 고에 | 10:30 | |
미나미후루야 | 10:35 | |
사시오우기 | 10:40 | |
니시오미야 | 10:45 | |
닛신 | 10:48 | |
오미야 | 10:53 | |
요노혼 마치 | 10:57 | |
무사시 우라와 | 11:01 | |
토다코엔 | 11:06 | |
아카바네 | 11:11 | |
주조 | 11:14 | |
이타바시 | 11:16 | |
이케부쿠로 | 11:19 | 1 |
신주쿠 | 11:26 | |
시부야 | 11:31 | |
에비스 | 11:33 | |
오사키 |
11:37 11:42 |
6 |
오이마치 | 11:45 | |
시나가와시사이드 | 11:47 | |
덴노즈아일 | 11:49 | |
도쿄텔레포트 | 11:53 | |
국제전시장 | 11:56 | |
시노노메 | 11:58 | |
신키바 | 12:00 |