기차 종류 | 각역정차 |
---|---|
기차 번호 | 1600K |
운전 일 | 토요일•공휴일 |
역명 | 시간 | 번선 |
---|---|---|
오미야 | 16:36 | |
기타요노 | 16:39 | |
요노혼 마치 | 16:41 | |
미나미요노 | 16:43 | |
나카 우라와 | 16:45 | |
무사시 우라와 | 16:48 | |
기타 토다 | 16:51 | |
토다 | 16:53 | |
토다코엔 | 16:55 | |
우키마후나도 | 16:58 | |
기타아카바네 | 17:00 | |
아카바네 | 17:02 | |
주조 | 17:05 | |
이타바시 | 17:07 | |
이케부쿠로 | 17:11 | 1 |
신주쿠 | 17:18 | |
시부야 | 17:23 | |
에비스 | 17:25 | |
오사키 |
17:29 17:31 |
5 |
오이마치 | 17:34 | |
시나가와시사이드 | 17:37 | |
덴노즈아일 | 17:39 | |
도쿄텔레포트 | 17:43 | |
국제전시장 | 17:45 | |
시노노메 | 17:47 | |
신키바 | 17:50 |