기차 종류 | 통근 쾌속 |
---|---|
기차 번호 | 1791S |
운전 일 | 평일 |
역명 | 시간 | 번선 |
---|---|---|
신키바 | 17:25 | |
시노노메 | 17:27 | |
국제전시장 | 17:30 | |
도쿄텔레포트 | 17:32 | |
덴노즈아일 | 17:36 | |
시나가와시사이드 | 17:38 | |
오이마치 | 17:41 | |
오사키 |
17:44 17:47 |
8 |
에비스 | 17:51 | |
시부야 | 17:53 | |
신주쿠 | 18:00 | |
이케부쿠로 | 18:07 | 4 |
이타바시 | 18:10 | |
주조 | 18:13 | |
아카바네 | 18:17 | |
무사시 우라와 | 18:26 | |
오미야 | 18:34 | |
닛신 | 18:38 | |
니시오미야 | 18:42 | |
사시오우기 | 18:45 | |
미나미후루야 | 18:51 | |
가와 고에 | 18:55 |