기차 종류 | 쾌속 |
---|---|
기차 번호 | 1338F |
운전 일 | 토요일•공휴일 |
역명 | 시간 | 번선 |
---|---|---|
가와 고에 | 13:10 | |
미나미후루야 | 13:15 | |
사시오우기 | 13:20 | |
니시오미야 | 13:25 | |
닛신 | 13:28 | |
오미야 | 13:33 | |
요노혼 마치 | 13:37 | |
무사시 우라와 | 13:41 | |
토다코엔 | 13:46 | |
아카바네 | 13:51 | |
주조 | 13:54 | |
이타바시 | 13:56 | |
이케부쿠로 | 14:00 | 1 |
신주쿠 | 14:05 | |
시부야 | 14:11 | |
에비스 | 14:13 | |
오사키 |
14:17 14:18 |
5 |
오이마치 |
14:20 14:21 |
|
시나가와시사이드 |
14:23 14:23 |
|
덴노즈아일 |
14:25 14:25 |
|
도쿄텔레포트 |
14:28 14:29 |
|
국제전시장 |
14:31 14:31 |
|
시노노메 |
14:33 14:33 |
|
신키바 |
14:36 |