기차 종류 | 쾌속 |
---|---|
기차 번호 | 1836F |
운전 일 | 토요일•공휴일 |
역명 | 시간 | 번선 |
---|---|---|
가와 고에 | 18:49 | |
미나미후루야 | 18:54 | |
사시오우기 | 19:00 | |
니시오미야 | 19:05 | |
닛신 | 19:08 | |
오미야 | 19:14 | |
요노혼 마치 | 19:17 | |
무사시 우라와 | 19:22 | |
토다코엔 | 19:27 | |
아카바네 | 19:33 | |
주조 | 19:35 | |
이타바시 | 19:38 | |
이케부쿠로 | 19:43 | 1 |
신주쿠 | 19:48 | |
시부야 | 19:54 | |
에비스 | 19:56 | |
오사키 |
20:00 20:01 |
5 |
오이마치 |
20:03 20:04 |
|
시나가와시사이드 |
20:06 20:06 |
|
덴노즈아일 |
20:08 20:08 |
|
도쿄텔레포트 |
20:11 20:12 |
|
국제전시장 |
20:14 20:14 |
|
시노노메 |
20:16 20:16 |
|
신키바 |
20:19 |