기차 종류 | 쾌속 |
---|---|
기차 번호 | 1308F |
운전 일 | 토요일•공휴일 |
역명 | 시간 | 번선 |
---|---|---|
가와 고에 | 13:30 | |
미나미후루야 | 13:35 | |
사시오우기 | 13:40 | |
니시오미야 | 13:45 | |
닛신 | 13:48 | |
오미야 | 13:53 | |
요노혼 마치 | 13:57 | |
무사시 우라와 | 14:01 | |
토다코엔 | 14:06 | |
아카바네 | 14:11 | |
주조 | 14:14 | |
이타바시 | 14:16 | |
이케부쿠로 | 14:20 | 1 |
신주쿠 | 14:25 | |
시부야 | 14:31 | |
에비스 | 14:33 | |
오사키 |
14:37 14:38 |
5 |
오이마치 |
14:40 14:41 |
|
시나가와시사이드 |
14:43 14:43 |
|
덴노즈아일 |
14:45 14:45 |
|
도쿄텔레포트 |
14:48 14:49 |
|
국제전시장 |
14:51 14:51 |
|
시노노메 |
14:53 14:53 |
|
신키바 |
14:56 |