기차 종류 | 각역정차 |
---|---|
기차 번호 | 1626K |
운전 일 | 평일 |
역명 | 시간 | 번선 |
---|---|---|
사시오우기 | 16:51 | |
니시오미야 | 16:53 | |
닛신 | 16:56 | |
오미야 | 17:03 | |
기타요노 | 17:05 | |
요노혼 마치 | 17:07 | |
미나미요노 | 17:09 | |
나카 우라와 | 17:11 | |
무사시 우라와 | 17:13 | |
기타 토다 | 17:16 | |
토다 | 17:18 | |
토다코엔 | 17:24 | |
우키마후나도 | 17:26 | |
기타아카바네 | 17:28 | |
아카바네 | 17:32 | |
주조 | 17:34 | |
이타바시 | 17:37 | |
이케부쿠로 | 17:41 | 1 |
신주쿠 | 17:49 | |
시부야 | 17:54 | |
에비스 | 17:56 | |
오사키 |
18:00 18:01 |
5 |
오이마치 |
18:04 18:04 |
|
시나가와시사이드 |
18:06 18:07 |
|
덴노즈아일 |
18:08 18:09 |
|
도쿄텔레포트 |
18:12 18:12 |
|
국제전시장 |
18:14 18:15 |
|
시노노메 |
18:16 18:17 |
|
신키바 |
18:19 |