기차 종류 | 통근 쾌속 |
---|---|
기차 번호 | 1617S |
운전 일 | 평일 |
역명 | 시간 | 번선 |
---|---|---|
신키바 |
16:29 |
|
시노노메 |
16:32 16:32 |
|
국제전시장 |
16:34 16:34 |
|
도쿄텔레포트 |
16:36 16:36 |
|
덴노즈아일 |
16:40 16:40 |
|
시나가와시사이드 |
16:42 16:42 |
|
오이마치 |
16:44 16:45 |
|
오사키 |
16:48 16:49 |
|
에비스 | 16:53 | |
시부야 | 16:55 | |
신주쿠 | 17:01 | |
이케부쿠로 | 17:07 | 4 |
이타바시 | 17:10 | |
주조 | 17:13 | |
아카바네 | 17:17 | |
무사시 우라와 | 17:26 | |
오미야 | 17:34 | |
닛신 | 17:38 | |
니시오미야 | 17:43 | |
사시오우기 | 17:46 | |
미나미후루야 | 17:53 | |
가와 고에 | 17:57 |