기차 종류 | 각역정차 |
---|---|
기차 번호 | 1986K |
운전 일 | 평일 |
역명 | 시간 | 번선 |
---|---|---|
무사시 우라와 | 19:40 | |
기타 토다 | 19:43 | |
토다 | 19:45 | |
토다코엔 | 19:48 | |
우키마후나도 | 19:50 | |
기타아카바네 | 19:52 | |
아카바네 | 19:55 | |
주조 | 19:58 | |
이타바시 | 20:00 | |
이케부쿠로 | 20:04 | 1 |
신주쿠 | 20:10 | |
시부야 | 20:15 | |
에비스 | 20:17 | |
오사키 |
20:21 20:22 |
5 |
오이마치 |
20:25 20:25 |
|
시나가와시사이드 |
20:27 20:28 |
|
덴노즈아일 |
20:29 20:30 |
|
도쿄텔레포트 |
20:33 20:33 |
|
국제전시장 |
20:35 20:36 |
|
시노노메 |
20:37 20:38 |
|
신키바 |
20:40 |