기차 종류 | 쾌속 |
---|---|
기차 번호 | 1786F |
운전 일 | 토요일•공휴일 |
역명 | 시간 | 번선 |
---|---|---|
가와 고에 | 17:30 | |
미나미후루야 | 17:35 | |
사시오우기 | 17:39 | |
니시오미야 | 17:44 | |
닛신 | 17:48 | |
오미야 | 17:53 | |
요노혼 마치 | 17:56 | |
무사시 우라와 | 18:01 | |
토다코엔 | 18:06 | |
아카바네 | 18:11 | |
주조 | 18:14 | |
이타바시 | 18:16 | |
이케부쿠로 | 18:20 | 1 |
신주쿠 | 18:25 | |
시부야 | 18:31 | |
에비스 | 18:33 | |
오사키 |
18:37 18:38 |
5 |
오이마치 |
18:40 18:41 |
|
시나가와시사이드 |
18:43 18:43 |
|
덴노즈아일 |
18:45 18:45 |
|
도쿄텔레포트 |
18:48 18:49 |
|
국제전시장 |
18:51 18:51 |
|
시노노메 |
18:53 18:53 |
|
신키바 |
18:56 |