기차 종류 | 쾌속 |
---|---|
기차 번호 | 886F |
운전 일 | 토요일•공휴일 |
역명 | 시간 | 번선 |
---|---|---|
가와 고에 | 08:50 | |
미나미후루야 | 08:55 | |
사시오우기 | 08:59 | |
니시오미야 | 09:06 | |
닛신 | 09:09 | |
오미야 | 09:15 | |
요노혼 마치 | 09:18 | |
무사시 우라와 | 09:22 | |
토다코엔 | 09:27 | |
아카바네 | 09:32 | |
주조 | 09:35 | |
이타바시 | 09:37 | |
이케부쿠로 | 09:41 | 1 |
신주쿠 | 09:47 | |
시부야 | 09:52 | |
에비스 | 09:54 | |
오사키 |
09:58 10:02 |
6 |
오이마치 |
10:04 10:05 |
|
시나가와시사이드 |
10:07 10:07 |
|
덴노즈아일 |
10:09 10:09 |
|
도쿄텔레포트 |
10:12 10:13 |
|
국제전시장 |
10:15 10:15 |
|
시노노메 |
10:17 10:17 |
|
신키바 |
10:20 |