기차 종류 | 쾌속 |
---|---|
기차 번호 | 1286F |
운전 일 | 평일 |
역명 | 시간 | 번선 |
---|---|---|
가와 고에 | 12:10 | |
미나미후루야 | 12:15 | |
사시오우기 | 12:20 | |
니시오미야 | 12:25 | |
닛신 | 12:28 | |
오미야 | 12:33 | |
요노혼 마치 | 12:37 | |
무사시 우라와 | 12:41 | |
토다코엔 | 12:46 | |
아카바네 | 12:51 | |
주조 | 12:54 | |
이타바시 | 12:56 | |
이케부쿠로 | 13:00 | 1 |
신주쿠 | 13:06 | |
시부야 | 13:12 | |
에비스 | 13:14 | |
오사키 |
13:18 13:20 |
5 |
오이마치 |
13:22 13:23 |
|
시나가와시사이드 |
13:25 13:25 |
|
덴노즈아일 |
13:27 13:27 |
|
도쿄텔레포트 |
13:30 13:31 |
|
국제전시장 |
13:33 13:33 |
|
시노노메 |
13:35 13:35 |
|
신키바 |
13:38 |