기차 종류 | 쾌속 |
---|---|
기차 번호 | 1082F |
운전 일 | 토요일•공휴일 |
역명 | 시간 | 번선 |
---|---|---|
가와 고에 | 10:50 | |
미나미후루야 | 10:55 | |
사시오우기 | 11:00 | |
니시오미야 | 11:05 | |
닛신 | 11:08 | |
오미야 | 11:13 | |
요노혼 마치 | 11:17 | |
무사시 우라와 | 11:21 | |
토다코엔 | 11:26 | |
아카바네 | 11:32 | |
주조 | 11:35 | |
이타바시 | 11:37 | |
이케부쿠로 | 11:42 | 1 |
신주쿠 | 11:50 | |
시부야 | 11:55 | |
에비스 | 11:57 | |
오사키 |
12:01 12:02 |
6 |
오이마치 |
12:05 12:05 |
|
시나가와시사이드 |
12:07 12:08 |
|
덴노즈아일 |
12:09 12:10 |
|
도쿄텔레포트 |
12:13 12:13 |
|
국제전시장 |
12:15 12:16 |
|
시노노메 |
12:17 12:18 |
|
신키바 |
12:20 |