列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 1983K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 19:30 | |
東雲 | 19:32 | |
國際展示場 | 19:35 | |
東京電訊 | 19:37 | |
天王洲島 | 19:41 | |
品川海濱 | 19:43 | |
大井町 | 19:46 | |
大崎 |
19:49 19:50 |
8 |
惠比壽 | 19:54 | |
澀谷 | 19:57 | |
新宿 | 20:05 | |
池袋 | 20:13 | 4 |
板橋 | 20:15 | |
十條 | 20:18 | |
赤羽 | 20:21 | |
北赤羽 | 20:23 | |
浮間舟渡 | 20:25 | |
戶田公園 | 20:28 | |
戶田 | 20:30 | |
北戶田 | 20:32 | |
武藏浦和 | 20:36 |