列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 683K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 06:45 | |
東雲 | 06:48 | |
國際展示場 | 06:50 | |
東京電訊 | 06:53 | |
天王洲島 | 06:57 | |
品川海濱 | 06:59 | |
大井町 | 07:02 | |
大崎 |
07:05 07:06 |
7 |
惠比壽 | 07:10 | |
澀谷 | 07:12 | |
新宿 | 07:17 | |
池袋 | 07:23 | 4 |
板橋 | 07:26 | |
十條 | 07:28 | |
赤羽 | 07:31 | |
北赤羽 | 07:34 | |
浮間舟渡 | 07:36 | |
戶田公園 | 07:39 | |
戶田 | 07:41 | |
北戶田 | 07:43 | |
武藏浦和 | 07:45 | |
中浦和 | 07:47 | |
南與野 | 07:50 | |
與野本町 | 07:52 | |
北與野 | 07:54 | |
大宮 | 07:57 |