列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 2200K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
大宮 | 22:00 | |
北與野 | 22:03 | |
與野本町 | 22:04 | |
南與野 | 22:07 | |
中浦和 | 22:09 | |
武藏浦和 | 22:12 | |
北戶田 | 22:14 | |
戶田 | 22:16 | |
戶田公園 | 22:19 | |
浮間舟渡 | 22:21 | |
北赤羽 | 22:23 | |
赤羽 | 22:27 | |
十條 | 22:29 | |
板橋 | 22:32 | |
池袋 | 22:38 | 1 |
新宿 | 22:46 | |
澀谷 | 22:51 | |
惠比壽 | 22:53 | |
大崎 |
22:57 22:58 |
6 |
大井町 | 23:01 | |
品川海濱 | 23:04 | |
天王洲島 | 23:06 | |
東京電訊 | 23:10 | |
國際展示場 | 23:13 | |
東雲 | 23:15 | |
新木場 | 23:17 |