列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 1939K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 19:18 | |
東雲 | 19:21 | |
國際展示場 | 19:23 | |
東京電訊 | 19:25 | |
天王洲島 | 19:29 | |
品川海濱 | 19:31 | |
大井町 | 19:34 | |
大崎 |
19:37 19:38 |
7 |
惠比壽 | 19:43 | |
澀谷 | 19:45 | |
新宿 | 19:50 | |
池袋 | 19:55 | 4 |
板橋 | 19:59 | |
十條 | 20:01 | |
赤羽 | 20:04 | |
北赤羽 | 20:07 | |
浮間舟渡 | 20:09 | |
戶田公園 | 20:12 | |
戶田 | 20:14 | |
北戶田 | 20:17 | |
武藏浦和 | 20:24 | |
中浦和 | 20:26 | |
南與野 | 20:29 | |
與野本町 | 20:31 | |
北與野 | 20:33 | |
大宮 | 20:37 |